Мы в Telegram
Концерты в Москве

Иммерсивный концерт-лекция для детей «Увидеть музыку»

Купить билеты

Без комиссии

Дата:
Начало: 17:00
*
Адрес: Планетарий
ул. Садовая-Кудринская, 5, стр. 1
*
Цена: От 4000 р.
Иммерсивный концерт-лекция для детей «Увидеть музыку».
Поделиться:

Описание концерта

Прослушивание классической музыки не требует специальных знаний. Не нужно изучать музыку Баха, Моцарта и Чайковского, их произведениями нужно наслаждаться, и чем раньше мы начнем видеть красоту и восхищаться ей, тем больше вероятность сделать классическую музыку частью нашей жизни.

На иммерсивном концерте-лекции для детей «Увидеть музыку» наши маленькие зрители окажутся во вселенной композиторов, где познакомятся с произведениями И. С. Баха, В. А. Моцарта, П. И. Чайковского и узнают, что они хотели сказать в своем творчестве, какие чувства пытались пробудить в нас.

При помощи визуальных средств выразительности, а именно видео — арта, мы выразим музыку в ярких цветах и затейливых фигурах, чтобы увлекательно путешествовать по вселенной классической музыки.

Рекомендованный воздаст от 5 лет.

Купить билеты

Без комиссии

Дата:
Начало: 17:00
Адрес: Планетарий
ул. Садовая-Кудринская, 5, стр. 1
Цена: От 4000 р.
*При покупке билета обратите внимание на актуальную информацию о дате и месте проведения в окне оформления билета.

Похожие события:
21 октября 2023 год• 17:00
Московский Планетарий
18 ноября 2023 год• 20:00
Московский Планетарий

Поделиться:
Продавец: Тикетсклауд Москва

Вся информация о мероприятии справочная, основывается на последних сведениях от партнера - ООО Тикетсклауд
Концерт КВИНТЕТ АНТОНА ГОРБУНОВА
Квинтет Антона Горбунова.
4 октября 2023 год
Москва, Маросейка 9/2
Концерт Константин Легостаев – Москва.
Константин Легостаев
5 октября 2023 год
Москва, просп. 60-летия Октября, 27
Концерт «Simple Music Ensemble. Макс Рихтер» - Концерт в Москве
Концерт «Simple Music Ensemble. Макс Рихтер»
05 октября 2023 г.
Москва, ул. Новодмитровская, 1, стр.1