В стоимость билеты входит сервисный сбор
LabER Band – джазовый бигбенд, и в основе его музыки лежит именно джаз, когда-то привлекший Евгения своей новизной и необычным гармоническим языком. Звучание бенда обогащают смелые эксперименты и яркие импровизации, а также тембральная палитра современных синтезированных звуков.
В этот вечер коллектив сыграет авторские композиции в жанрах fusion, latino, crossover-jazz, вошедшие в разные альбомы группы, но уже в более камерном, почти акустическом варианте.
LabER в названии бэнда расшифровывается, как «Лаборатория Евгения Ревнюка». Проект создан в 2007 году, тогда же вышел первый авторский альбом «Найди свою мечту» (Find your Dream), в 2014-м публике был представлен альбом «Навстречу» (Towards). А в июле 2020 года, в Клубе Козлова с успехом прошла презентация альбома «Счастливое путешествие» (Happy Journey; издатель АrtBeat Music).
Бэнд – участник многих джазовых фестивалей: «Джаз в саду Эрмитаж» (2008), «Усадьба Джаз» (2012), Koktebel Jazz-Party (2014) и т.д.
На сцену Клуба бэнд выйдет в мощном составе: Евгений Ревнюк (автор композиций, клавишные), Тимур Некрасов (тенор- и сопрано-саксофоны, флейта), Владимир Шевяков (гитара), Алексей Заволокин (бас-гитара), Фёдор Андреев (барабаны).
В стоимость билеты входит сервисный сбор