В стоимость билета входит сервисный сбор
7 января приглашаем вас отправиться в рождественское путешествие на Крыше вместе с мультиязычным коллективом Elena et les garçons!
! БЕЗ QR-КОДА !
В этот вечер группа исполнит зимнюю концертную программу, в которую вошли не только самые известные и любимые новогодние песни, но и необычные редкие композиции на разных языках. Вместе со зрителями группа совершит музыкальное путешествие по разным странам и создаст уютную праздничную атмосферу.
Зрителей ждет новое авторское прочтение новогодних хитов и песен разных уголков планеты, исполненных в различных стилях джазовой и эстрадной музыки.
КТО ВЫСТУПАЕТ
Коллектив Elena et les garçons (Эленá и ребята) — уникальный мультиязычный проект, завоевавший внимание широкой аудитории благодаря необычному репертуару, состоящему из эстрадной классики и джаза на семи языках в новом авторском прочтении.
Главной особенностью и отличием команды является то, что ее создатель и солистка — Елена Липаева, родилась и выросла в Европе, и прекрасно владеет всеми языками, на которых поет. Именно поэтому Elena et les garçons сотрудничает с посольствами, выступает на мероприятиях государственного уровня, а также для иностранной аудитории не только в России, но и в других странах. Музыкальная программа группы состоит из композиций на французском, итальянском, испанском, немецком, английском, грузинском и русском языках.
Сбор гостей с 19:00
Начало концерта в 20:00
В стоимость билета входит сервисный сбор