Войти через Яндекс
Подписаться на новости
Скидки, розыгрыши и актуальные события в городе

Билеты на концерты в Москве

LRK ТRIO

20:00
Клуб Алексея Козлова
Москва, Маросейка 9/2
12+

Безопасная оплата

Безопасная оплата

LRK ТRIO

Билеты на концерты в Москве

LRK ТRIO

20:00
Клуб Алексея Козлова
Москва, Маросейка 9/2
12+

Безопасная оплата

LRK Trio – вовсе не обычное джазовое трио. Оставаясь на твёрдом основании джазового искусства, пианист Евгений Лебедев, басист Антон Ревнюк и барабанщик Игнат Кравцов уже 10 лет органично сочетают в своей игре элементы множества других видов музыки – и академической, и современной. А щедрое мелодическое богатство не даёт слушателю забыть, что играет ансамбль из России, который основывается на богатейшем наследии русской музыкальной культуры. При этом в их музыке нет музейности, она всегда звучит как музыка именно двадцать первого столетия, но стоящая на мощном фундаменте известной всему миру российской музыкальной культуры.

В 2017-2020 годах трио вошло в обойму самых экспортируемых российских джазовых ансамблей: его гастрольные маршруты пролегли по Бельгии, Нидерландам, Польше, Эстонии, Швейцарии, США, Японии, Корее, Португалии, Германии, Великобритании и Норвегии, плюс выступления на множестве российских фестивалей и концертных площадок. Эти ново-джазмены, первоклассные музыканты поколения «next» играли с такими звездами как Marcus Miller, Gregory Porter, Steve Turre, Randy Brecker, Jack DeJohnette, George Garzon, все они – состоявшиеся композиторы, лидеры собственных успешных проектов.

Записи LRK Trio выпускаются в России на Butman Music Records, а на мировом рынке их музыку представляет норвежский лейбл Losen Records. В 2017 году альбом «If You Have a Dream» был назван Российским союзом музыкальных критиков «Джазовым альбомом года», представлен в списке рекомендованных записей содружества европейских джазовых журналов — Europe Jazz Media Chart, а затем принёс ансамблю спецприз жюри в джазовом конкурсе Made in New York.

В начале ноября 2022 года у трио вышел новый альбом «Prayer». Его композиции станут частью программы, которая 11 июля прозвучит со сцены Клуба.

Организатор: ИП Акопян А.Т. ИНН: 771576428463 ОГРНИП: 317774600220491
  • Когда: в 20:00
  • Где: Москва, Маросейка 9/2 (Клуб Алексея Козлова)
  • Цена от: 2000 ₽
  • Билеты: Электронные, доставка на email

О площадке:

Клуб Алексея Козлова — популярная концертная площадка Москвы с отличной акустикой и атмосферой.

Рекомендуем бронировать заранее!

Часто задаваемые вопросы

Концерт состоится в Клуб Алексея Козлова по адресу: Москва, Маросейка 9/2.

Событие пройдет 17 июля в 20:00.

Билеты начинаются от 2000 ₽. Точную стоимость смотрите на странице выбора мест.

Возрастное ограничение: 12+.

Афиша концертов в Клуб Алексея Козлова:

АНТОН ЗАЛЕТАЕВ И «ЛЁТНЫЙ СЕЗОН»: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
GUITAR DAY: МИХАИЛ КЛЯГИН
СЕПТЕТ АЛЬБЕРТА САБИРЗЯНОВА
СЕРГЕЙ ДОЛЖЕНКОВ & NEW BLOOD BIG BAND: «PLAYING ROCK!»
QASCAD
  • QASCAD

  • 18 июня • 20:00
  • Клуб Алексея Козлова
JAZZHOUSE TRIO
  • JAZZHOUSE TRIO

  • 18 июня • 20:00
  • Клуб Алексея Козлова
АЛЁНА ПОЛЬ

Ближайшие концерты:

LIKE Influencer Awards
Джемы в
Monday relax Jazz: идеальный старт недели
Петр Востоков и Большой джазовый оркестр
АНТОН ЗАЛЕТАЕВ И «ЛЁТНЫЙ СЕЗОН»: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Deluxe Lounge Vintage Jazz
De Luxe Lounge Jazz
Сайт использует файлы cookie для правильной работы. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности.