Билеты на концерты в Москве |
|
ТРИО МАРИИ АКСЁНОВОЙ И АНТОН ЗАЛЕТАЕВ |
|
• 20:00 | |
Клуб Алексея Козлова
Москва, Маросейка 9/2 |
|
12+
|
Безопасная оплата
Безопасная оплата

Билеты на концерты в Москве |
|
ТРИО МАРИИ АКСЁНОВОЙ И АНТОН ЗАЛЕТАЕВ |
|
• 20:00 | |
Клуб Алексея Козлова
Москва, Маросейка 9/2 |
|
12+
|
Безопасная оплата
Концерт замечательного джазового фортепианного трио, усиленного известным саксофонистом и флейтистом. В программе – авторский материал Марии Аксёновой, созданный в различных стилях и с элементами скандинавского, прогрессивного и романтического джаза. Также прозвучат оригинальные аранжировки широко известных и многими любимых песен.
В амплуа фронт-леди концерта выступит Мария Аксёнова – импровизирующая пианистка, выпускница КГК им. Жиганова, экс-солистка филармонического джаз-оркестра Республики Татарстан, композитор и бэндлидер в собственном трио.
Мария — участница многочисленных джаз-фестивалей, в числе которых «Moscow Jazz Festival» (2022, 2023, 2004), «Будущее джаза» (Москва), «Лимон» (Ярославль), «Jazz в Кремле с Ольгой Скепнер» (Казань), «Innopolis- Jazz» (г. Иннополис, особая экономическая зона в Республике Татарстан), «МОСТ» (Ростов-на-Дону) и др. В качестве пианистки выступала с российскими звёздами: Игорем Бутманом, Ларисой Долиной, Этери Бериашвили, Мариам Мерабовой, Вадимом Эйленкригом, Петром Ившиным, Валерием Сюткиным, Сергеем Мазаевым, а также с зарубежными артистами: Деборой Браун, Рональдо Брэйкером, Ли Мэйсом и многими другими. Авторские композиции Марии есть на всех ведущих музыкальных платформах, а в феврале 2025-го вышел в свет её дебютный альбом «Jazz о личном».
Специальным гостем события станет известный российский саксофонист, флейтист и композитор Антон Залетаев. За немалые годы карьеры Антон играл во множестве джаз-бэндов России и со многими зарубежными звёздами, принимал и принимает участие в записях множества альбомов, регулярно выступает на отечественных и международных фестивалях. Искусный аранжировщик, автор собственного альбома «Лётный сезон», изданного лейблом «Butman Music» в 2017 году. Пьеса Залетаева «Teacher Trane» вошла в сборник «100 лучших джазовых пьес отечественного джаза».
Как солист в высшей степени востребован в джазовом мире страны, а его ансамбль «Лётный сезон» регулярно выступает на фестивалях, в топ-клубах и на других значимых площадках.
Вместе с Марией Аксёновой (рояль) на сцену выйдут Сергей Сокулер (контрабас), Пётр Ившин (барабаны) и специальный гость концерта Антон Залетаев (сопрано-саксофон).
- Когда: в 20:00
- Где: Москва, Маросейка 9/2 (Клуб Алексея Козлова)
- Цена от: 800 ₽
- Билеты: Электронные, доставка на email
О площадке:
Клуб Алексея Козлова — популярная концертная площадка Москвы с отличной акустикой и атмосферой.
Рекомендуем бронировать заранее!
Часто задаваемые вопросы
Афиша концертов в Клуб Алексея Козлова:

АННА КОРОЛЕВА И «АРСЕНАЛ» АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА
- 20 июня • 20:00
- Клуб Алексея Козлова

КВИНТЕТ ВИКТОРИИ КРИВОЗУБОВОЙ «НА ПАРУ СЛОВ»
- 20 июня • 18:00
- Клуб Алексея Козлова

FRIDAY NIGHT: СЕРГЕЙ РУЧКИН И БЭНД
- 20 июня • 22:00
- Клуб Алексея Козлова

СВЕТЛАНА ЖАВОРОНКОВА & SECRET ATELIER: «ЛУЧШЕЕ»
- 21 июня • 20:00
- Клуб Алексея Козлова

TRIBUTE NIGHT: CARLOS SANTANA
- 21 июня • 23:59
- Клуб Алексея Козлова

SATURDAY NIGHT: BETTY BOOP LOVERS & ЕЛЕНА МОИСЕЕНКО
- 21 июня • 22:00
- Клуб Алексея Козлова

DRUGI ZVUKI
- 21 июня • 18:00
- Клуб Алексея Козлова