Войти через Яндекс
Telegram Icon
Афиша в телеграм канале
Подписаться на канал

Билеты на концерты в Москве

CARLOS HECHAVARRIA (КУБА) & JAZZ PARK

20:00
Клуб Алексея Козлова
Москва, Маросейка 9/2
12+

Безопасная оплата

Безопасная оплата

CARLOS HECHAVARRIA (КУБА) & JAZZ PARK

Билеты на концерты в Москве

CARLOS HECHAVARRIA (КУБА) & JAZZ PARK

20:00
Клуб Алексея Козлова
Москва, Маросейка 9/2
12+

Безопасная оплата

Загрузка...

Jazz Park – проект кубинца Карлоса Эчаварриа, в высшей степени виртуозного саксофониста и трубача. Музыка группы сочетает в себе яркие кубинские ритмы с джазом. При этом саунд коллектива сильно отличается от привычных для России версий латино-джаза. Jazz Park ищет новые подходы к джазу, подмешивая не только латино, но и другие жанры кубинской и африканской музыки.

Группа Jazz Park создана в 2012 году на Кубе. Музыканты видят своей целью «донести латино-джаз, его радость и краски до всех, чье сердце готово биться в солнечном ритме».

Создатель и лидер проекта – кубинский саксофонист, трубач и композитор Карлос Эчаваррия (Carlos Enrique Veitia Hechavarria). Карьеру Карлос начал на родине, где работал с кинокомпозитором Освальдо Монтесом и певцом Энди Монтанесом, играл в группах Los Guayabero, Klimax и Giraldo Piloto выступал с певцами Фаустино Орамой и Элиадесом Очоасом, с известным саксофонистом Сесаром Лопесом и его ансамблем Habana, принимал участие в записи многих альбомов известных артистов и групп. Лауреат (2 место) фестиваля молодых джазменов «JoJazz-2012», в том же году основал проект «Jazz Park». Выходил на сцены гаванских фестивалей «Jazz Plaza» (2014-2016) и «Festival De La Salsa» (с Klimax Orchestra, 2015 и 2016 годы).

В 2018 году Карлос переехал в Россию, где продолжил трудиться над проектом «Jazz Park». Попутно работал с Elka Band, Максим, Алексеем Чумаковым, Алиной Енгибарян, Азатом Гайфуллиным, Under Influence, Олегом Бутманом, Fidel Alejandro Band, приобрел опыт игры как в небольших залах, так и на стадионах вместимостью 40 000 человек. Вместе с группой «Фрукты выступил в телешоу «Вечерний Ургант» на Первом. В составе различных бэндов участвовал в фестивалях «Джазовые сезоны» (2019), «Rainy Days» (2020 и 2022), Московский джазовый фестиваль, «Уральская музыкальная ночь-2022». А со своим «Jazz Park» – в «Усадьба Jazz Сочи»(2019), «Джазовые сезоны-2020» и уральском «EverJazz-2022».

Состав музыкантов станет известен ближе к дате концерта.

Организатор: ИП Акопян А.Т. ИНН:771576428463 ОГРНИП:317774600220491
  • Когда: в 20:00
  • Где: Москва, Маросейка 9/2 (Клуб Алексея Козлова)
  • Цена от: 1500 ₽
  • Билеты: Электронные, доставка на email

О площадке:

Клуб Алексея Козлова — популярная концертная площадка Москвы с отличной акустикой и атмосферой.

Рекомендуем бронировать заранее!

Часто задаваемые вопросы

Концерт состоится в Клуб Алексея Козлова по адресу: Москва, Маросейка 9/2.

Событие пройдет 28 июня в 20:00.

Билеты начинаются от 1500 ₽. Точную стоимость смотрите на странице выбора мест.

Возрастное ограничение: 12+.

Афиша концертов в Клуб Алексея Козлова:

PLANCK’STONE
  • PLANCK’STONE

  • 14 мая • 20:00
  • Клуб Алексея Козлова
АЛИНА РОСТОЦКАЯ
БДО ПЕТРА ВОСТОКОВА
ALEXANDER DOVGOPOLY PROJECT
LRK ТRIO
  • LRK ТRIO

  • 15 мая • 20:00
  • Клуб Алексея Козлова
МАРИЯ КОЧЕЛЯГИНА: «BELATED LOVE»
АННА КОРОЛЕВА И «АРСЕНАЛ» АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА

Ближайшие концерты:

Blues & Soul Джем
Вечер спонтанного музицирования или Блюзовые посиделки
Борис Плотников (губная гармошка) & Blues Band Сергея Пахомова с новой программой
Маша Мария. Концерт в Powerhouse
PLANCK’STONE
  • PLANCK’STONE

  • 14 мая • 20:00
  • Клуб Алексея Козлова
АЛИНА РОСТОЦКАЯ
LABER BAND
  • LABER BAND

  • 14 мая • 20:00
  • Kozlov Club Unplugged
Сайт использует файлы cookie для правильной работы. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности.