Войти через Яндекс
Telegram Icon
Афиша в телеграм канале
Подписаться на канал

Билеты на концерты в Москве

Нестеренко – Куликов – Беккер

20:00
Джаз клуб "Эссе"
Москва, ул. Пятницкая, 27с3А
6+

Безопасная оплата

Безопасная оплата

Нестеренко – Куликов – Беккер

Билеты на концерты в Москве

Нестеренко – Куликов – Беккер

20:00
Джаз клуб "Эссе"
Москва, ул. Пятницкая, 27с3А
6+

Безопасная оплата

Загрузка...

"Нестеренко - Куликов - Беккер" - это творческое содружество хорошо известных и востребованных московских музыкантов, решивших объединить свои усилия в редком для нашей сцены формате органного трио для исполнения авторской музыки и собственных аранжировок джазовой классики.

Владимир Нестеренко – органист, пианист и флейтист с широким спектром музыкальных идей. Участник многочисленных джазовых фестивалей (Джаз в саду Эрмитаж, Усадьба-Джаз, Jazz May, Джаз на Байкале, Свинг Белых Ночей, Архангельск Джаз и мн.др.) В 2005 году прошёл стажировку по программе “Open World” на базе Института Т. Монка в New School (Нью-Йорк), включая концерт в легендарном клубе Blue Note. Сотрудничал со многими ведущими артистами (Gregory Porter, Didier Lockwood, Frank Lacy, Zbigniew Namysłowski, Miles Griffith, Piotr Voytashik, Steve Slagle, Allan Harris, Д. Крамер, А. Осейчук (“Зелёная Волна”),Герман Лукьянов (“КаДАнс”), Владимир Чекасин и многие другие). Представил на фестивалях ряд программ –“трибьютов” великим джазовым мастерам прошлого – Чарлзу Мингусу, Джимми Смиту и Биллу Эвансу. Выступает так же с программой “Джазовые диалоги с духовым органом”, которая была представлена в ряде городов России. Ведёт преподавательскую деятельность в РАМ им.Гнесиных и Институте Современного Искусства.

Николай Куликов - гитарист и композитор. Профессиональный путь начинал в биг-бэнде А. Кролла. Выпускник РАМ им. Гнесиных, лауреат 1й премии на Всероссийском открытом конкурсе молодых джазовых исполнителей, участник музыкальных фестивалей в России, Европе и странах Скандинавии. По программе "Open World" выступал на крупнейшем фестивале The Lionel Hampton Jazz Festival и гастролировал в США. В Москве, помимо успешных выступлений с собственными проектами, активно сотрудничает с выдающимися российскими артистами. Преподаёт гитару в Академии джаза.

Алексей Беккер - выпускник РАМ им. Гнесиных, пианист, композитор, исполнитель на ударных инструментах. Создатель и участник проектов Ambient Level, Scriabin Jazz Illusion. Диапазон музыкальных пристрастий: современная академическая музыка, джаз, джаз-рок, фри-джаз, хард-рок, арт-рок, этническая музыка. Сотрудничал с известными музыкантами (Герман Лукьянов («Каданс Миллениум»), Вагиф Садыхов, Алекс Ростоцкий («Джаз-бас Театр»),Анна Бутурлина, Billy Cobham, Deborah Brown и другие). Участник многих фестивалей и конкурсов, гастролировал в Италии, Бельгии, Сербии. Один из главных продолжателей традиций в джазе, в то же время имеющий собственный стиль, тесно связанный с русской академической школой. Автор джазовых переложений классической музыки.

Музыка трио - яркий сплав джазовых традиций, современного мышления и открытости к экспериментам в стилях фьюжн, джаз-рок и других смежных с джазом жанров. В 2024 году на лейбле "Арт-Бит" музыканты выпустили альбом "Со всеми остановками", состоящий из авторских композиций участников трио. 15го мая на сцене "Эссе" - презентация нового диска "Однако..."

Состав:

Владимир Нестеренко – Hammond-орган

Николай Куликов – гитара

Алексей Беккер – барабаны

Организатор: ООО "БИЗНЕС БЮРО" ИНН:7719698429 ОГРН:5087746330733
  • Когда: в 20:00
  • Где: Москва, ул. Пятницкая, 27с3А (Джаз клуб "Эссе")
  • Цена от: 1500 ₽
  • Билеты: Электронные, доставка на email

О площадке:

Джаз клуб "Эссе" — популярная концертная площадка Москвы с отличной акустикой и атмосферой.

Рекомендуем бронировать заранее!

Часто задаваемые вопросы

Концерт состоится в Джаз клуб "Эссе" по адресу: Москва, ул. Пятницкая, 27с3А.

Событие пройдет 15 мая в 20:00.

Билеты начинаются от 1500 ₽. Точную стоимость смотрите на странице выбора мест.

Возрастное ограничение: 6+.

Афиша концертов в Джаз клуб "Эссе":

Квартет Виктора Потемкина и Павла Бабака
Monique Thomas и квартет Алексея Черемизова
Квартет Алексея Черемизова и Анна Мошак
Дмитрий Илугдин. Соло
Sona With The Rafael Petrossian Trio
QASCAD
  • QASCAD

  • 23 мая • 21:00
  • Джаз клуб "Эссе"

Ближайшие концерты:

Лазерная Борода в Москве
Kвартет Олега и Натальи Бутман
Фестиваль актуальной академической музыки «Эолова арфа». Кирилл Роговой (ф-но)
ALEXANDER DOVGOPOLY PROJECT
LRK ТRIO
  • LRK ТRIO

  • 15 мая • 20:00
  • Клуб Алексея Козлова
МАРИЯ КОЧЕЛЯГИНА: «BELATED LOVE»
Plamenev - Москва
Сайт использует файлы cookie для правильной работы. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности.